Постель на троих

На сегодняшний день секс втроем, который способен вдохнуть в однотонную сексуальную жизнь новые нотки и ощущения, приемлют многие.

Психологический аспект тройничка

Современные специалисты в области психологии считают развлечения втроем вполне приемлемыми, так как это помогает привнести разнообразие в интимную жизнь. Партнеры соглашаются добровольно внести разнообразие в интим, приглашая в свою спальню нового человека. А это лучше по сравнению с изменой, которую скрывают. Однако, стоит отметить другую сторону медали. Так, секс втроем является своего рода мазохизмом. Многие испытывают разочарование и обиду, когда наблюдают за своей второй половинкой в объятиях другого человека.

Секс втроемВ некоторых случаях могут проявляться неприятные моменты. К примеру, один из партнеров может желать повторной встречи с новоиспеченным интимным другом/подругой, в то время как другой ограничивается одной встречей. Бывают случаи, когда супруг или супруга сравнивает свою половинку с новым сексуальным партнером. У многих развлечения в постели втроем вызывают привыкание, что влечет за собой невозможность получения интимного удовлетворения в сексе вдвоем, как было до этого. Иногда после секса втроем женщина иногда чувствует себя неполноценной, становится скованнее, появляются мысли, что она не может ублажать мужа, как раньше. Проблема усугубляется, если другая партнерша сексуальнее и привлекательнее, особенно если это отметил любимый человек. То же самое относится и к мужчине, когда его напарник проявляет лучшие умения в постели.

Форматы группового секса втроем

Сценариев развлечения «постель на троих» два:

  • МЖМ – простой формат, который всегда дает положительный результат, так как этим способом женщину легко удовлетворить. Выбирая такой тип секса втроем, нужно, чтобы партнерша доверяла хотя бы одному из партнеров. Мужчина также должен подумать, готов ли он находиться рядом с другим представителем сильного пола в обнаженном состоянии, тем более, что тактильный контакт в порыве страсти здесь неизбежен.
  • ЖМЖ – более сложный формат, когда главная проблема для мужчины проявляется в необходимости удовлетворения двух женщин. Поэтому партнеру нужно быть уверенным в своих силах.

Каждый должен принять решение сам, готов ли он разделить своего партнера с другим человеком. При этом, решение должно быть обоюдным.